Происшествия Один погиб, трое ранены: водитель Toyota врезался в фуру на трассе М-5 под Челябинском

Один погиб, трое ранены: водитель Toyota врезался в фуру на трассе М-5 под Челябинском

Авария произошла на участке между посёлками Тимирязевский и Витаминный

На трассе М-5 между посёлками Тимирязевский и Витаминный в Челябинской области водитель иномарки врезался в стоявшую на обочине фуру. Один пассажир легкового автомобиля погиб, ещё трое человек пострадали.

Иномарка врезалась в DAF и отскочила в MAN. В итоге её замяло между фурами

Как сообщил 74.ru источник в правоохранительных органах, авария произошла в 23:40 27 июня на 1838-м километре федеральной трассы М-5.

С трассы всё, что осталось от автомобиля, эвакуировали утром

— 33-летний мужчина за рулём Toyota Camry выехал на обочину и столкнулся там со стоящими фурами MAN и DAF, — рассказал собеседник сайта. — В результате в Toyota, в которой, предварительно, было четверо человек, погиб пассажир — 23-летний мужчина. Водитель иномарки и ещё два пассажира получили травмы, их госпитализировали. Подробности и причины аварии устанавливаются.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram: https://t-do.ru/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления