Происшествия Момент ДТП с мотоциклистом, влетевшим в машину на Линейной, попал на видео

Момент ДТП с мотоциклистом, влетевшим в машину на Линейной, попал на видео

Пострадавшего челябинца готовят ко второй операции

Момент аварии с участием мотоциклиста, который 25 июня влетел в Chevrolet, выезжавший с парковки у ТЭЦ-2 на улице Линейной, попал на камеру видеорегистратора иномарки. Врачи готовят пострадавшего ко второй операции.

— У мотоциклиста тяжёлая травма костей таза, — рассказала сотрудник пресс-службы администрации Челябинска Ксения Дурманова. — Состояние тяжёлое, но стабильное, угрозы для жизни нет. В городской клинической больнице № 8, куда его доставили сразу после аварии, ему провели противошоковую терапию и экстренную операцию. Сейчас его состояние стабилизируют для планового оперативного вмешательства, которое назначено на понедельник, 2 июля.

Врачи готовят пилота мотоцикла ко второй операции

Источник 74.ru в правоохранительных органах сообщил, что в 19:07 25 июня 49-летний водитель Chevrolet выезжал с огороженной территории ТЭЦ-2 и не уступил дорогу движущемуся по улице Линейной 31-летнему мотоциклисту.

С открытием мотосезона на Южном Урале произошло несколько серьёзных ДТП с участием мотоциклистов. Так, 26 июня на автодороге «Меридиан» столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Merсedes. По словам очевидцев, мотоциклиста с серьёзными переломами доставили в ГКБ № 9.

21 июня водитель мотоцикла Yamaha около дома № 102 по Братьев Кашириных, рядом с остановкой «Улица Солнечная», в 0:45 ночи въехал в глубокую неогороженную яму на дороге, его начало мотать, он упал, врезался в бордюр и улетел в кусты. 34-летний пострадавший той же ночью скончался в больнице.

Через несколько минут после ДТП яму приехали огораживать работники АО «Южуралмост». В компании пояснили, что ранее на месте работало МУП «ПОВВ», которое и должно было установить ограждение. А «Южуралмост» получил распоряжение от центральной диспетчерской огородить опасный участок, что и сделал оперативно. Однако в ПОВВ заявили, что не имеют отношения к этой яме, поскольку компания работала на противоположной стороне дороги.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей: 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: https://t-do.ru/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления