Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске мотоциклист влетел в иномарку, выезжавшую с парковки от ТЭЦ

С тяжёлой травмой водителя мотоцикла увезли на скорой

Мотоциклист влетел в автомобиль Chevrolet, выезжавший с парковки у территории ТЭЦ-2 на улице Линейной. В результате ДТП водителя мотоцикла увезли в больницу.

Водитель иномарки не пропустил мотоциклиста

Водитель иномарки не пропустил мотоциклиста

Поделиться

— Проезжала вчера вечером, около 19:30, мимо места ДТП на улице Линейной, 69, — рассказала 74.ru Татьяна. — Пилота мотоцикла уже не было. Спросила, что с ним. Сказали, что жив, увезли на скорой. Минут через 15 приехала его жена. Осматривала место ДТП. Водитель машины сказал, что не заметил мотоциклиста во время своего манёвра.

Водитель машины сказал, что не заметил мотоциклиста

Водитель машины сказал, что не заметил мотоциклиста

Поделиться

Источник в правоохранительных органах сообщил, что 49-летний водитель Chevrolet выезжал с огороженной территории ТЭЦ-2 и не уступил дорогу движущемуся по улице Линейной 31-летнему мотоциклисту. Всё произошло в 19:07 25 июня.

С места ДТП мотоциклиста увезли на скорой

С места ДТП мотоциклиста увезли на скорой

Поделиться

О самочувствии пострадавшего сообщили в администрации Челябинска.

— У него тяжёлая травма костей таза, — рассказала сотрудник пресс-службы администрации Челябинска Ксения Дурманова. — После оказания медицинской помощи сотрудники скорой доставили его в городскую клиническую больницу № 8. Состояние у мужчины тяжёлое, но угрозы для жизни нет.

Его жизни ничего не угрожает, но восстанавливаться после ДТП придётся долго

Его жизни ничего не угрожает, но восстанавливаться после ДТП придётся долго

Поделиться

На прошлой неделе водитель мотоцикла Yamaha около дома № 102 по Братьев Кашириных, рядом с остановкой «Улица Солнечная», в 0:45 ночи въехал в глубокую неогороженную яму на дороге, его начало мотать, он упал, врезался в бордюр и улетел в кусты. Его увезли на скорой в ближайшую больницу. В ту же ночь он скончался. Ему было 34 года.

Через несколько минут после ДТП яму приехали огораживать работники АО «Южуралмост». В компании пояснили, что ранее на месте работало МУП «ПОВВ», которое и должно было установить ограждение. А «Южуралмост» получил распоряжение от центральной диспетчерской огородить опасный участок, что и сделал оперативно. Однако в ПОВВ заявили, что не имеют отношения к этой яме, поскольку компания работала на противоположной стороне дороги.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter