RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На северо-западе Челябинска иномарка вылетела на тротуар

На северо-западе Челябинска иномарка вылетела на тротуар

На месте аварии работает скорая помощь и сотрудники ГИБДД

Днём в субботу, 23 июня, на северо-западе Челябинска после столкновения с BMW X5 автомобиль Mitsubishi Lancer вылетел на тротуар. По словам очевидца, медицинская помощь потребовалась пожилой женщине, которая в момент аварии находилась на тротуаре.

От столкновения с другой иномаркой Mitsubishi Lancer выскочил на тротуар

ДТП произошло около 11 часов на пересечении улиц Чайковского и Братьев Кашириных.

Авария произошла на оживлённом перекрёстке

— У обеих машин приличные повреждения, в BMW X5 от удара сработали подушки безопасности, — рассказал 74.ru очевидец происшествия. — У автомобилей стоят молодые люди. После столкновения двух иномарок Mitsubishi Lancer вынесло на тротуар. Этот перекрёсток очень аварийный и, вместе с тем, здесь всегда многолюдно.

По словам очевидцев, медицинская помощь потребовалась пожилой женщине

Но, по словам другого очевидца ДТП, медицинская помощь всё-таки потребовалась пожилой женщине. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Причины произошедшего устанавливаются.

Ранее при столкновении двух иномарок на перекрёстке в Ленинском районе от удара одну из них отбросило на остановку общественного транспорта. По счастливой случайности людей в момент аварии там не было. Схожая авария произошла 12 мая около остановки «Каширинский рынок» на северо-западе Челябинска. При столкновении двух автомобилей один отбросило на тротуар. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления