Происшествия

Влетел в яму на дороге: в Челябинске в ДТП серьёзно пострадал мотоциклист

Со множественными травмами мужчину увезли в больницу на скорой

Ночью 21 июня на северо-западе Челябинска мотоциклист попал в серьёзную аварию. Со множественными травмами его доставили в больницу.

Мотоциклист попал в ДТП, угодив в яму на дороге

— Сегодня в час ночи от дома № 102 по Братьев Кашириных, рядом с остановкой «Солнечная», увезли переломанного мотоциклиста, — рассказал очевидец Павел Иванилов. — В этом месте очень сильно, сантиметров на 30, просел асфальт. Мотоциклист попал в эту яму, его начало мотать, он упал, врезался в бордюр и улетел в кусты. Его увезли на скорой. Дня два назад в этом месте стояли оградительные бордюры, но вчера их почему-то не было. Сейчас вижу, что снова установили.

У водителя Yamaha множественные травмы и травматический шок

Источник 74.ru в правоохранительных органах подтвердил информацию о происшествии.

— В 0:45 ночи 21 июня около дома № 102 по улице Братьев Кашириных 34-летний водитель мотоцикла Yamaha не справился с управлением и наехал на препятствие. С различными травмами его госпитализировали, — рассказал собеседник сайта.

— Медики скорой оказали водителю мотоцикла первую помощь и доставили в областную клиническую больницу № 3, — рассказала сотрудник пресс-службы горадминистрации Ксения Дурманова. —У мужчины множественные травмы и травматический шок.

В соцсетях распространяется видео, как рабочие через несколько минут после ДТП приехали на место аварии устанавливать дорожные ограждения. Утром яма была огорожена.

Близкие погибшего ищут очевидца этой аварии. А точнее — человека, который заглушил мотоцикл сразу после ДТП. У него должны быть ключи или информация об их местонахождении. В личных вещах погибшего и на штрафстоянке ключей не оказалось. Если вам что-либо известно об этом, просим сообщить в редакцию нашего сайта.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления