Город Происшествия «Машины в хлам, всё в крови»: BMW влетела в столб после ДТП на перекрёстке в Челябинске

«Машины в хлам, всё в крови»: BMW влетела в столб после ДТП на перекрёстке в Челябинске

Двоих пострадавших в аварии доставили в больницу на северо-западе

Удар у BMW пришёлся на правую половину, после чего машину закрутило

На северо-западе Челябинска BMW 5-й серии, проскочив перед трамваем во время поворота на перекрёстке, спровоцировала аварию с ВАЗ-2114. В результате столкновения обе машины на скорости срикошетили на пешеходный переход и врезались в столб. Момент ДТП попал на камеры наружного наблюдения компании «Интерсвязь» и видеорегистратор читателя 74.ru.

— ВАЗ проезжал перекрёсток по проспекту Победы на разрешающий сигнал, когда BMW во время поворота поддал газу, чтобы проскочить перед трамваем, — рассказали очевидцы. — Ехавшие за трамваем две машины водитель BMW, видимо, не заметил. И в результате на скорости столкнулся с одной из них. BMW и «четырнадцатую» закрутило и отбросило на обочину. Оба водителя вышли из машин самостоятельно.

Очевидцы передают, что ВАЗ-2114 сильно разбит, у него выбиты окна, двери в крови. На месте аварии уже несколько часов затруднено движение.

Обе машины вынесло на пешеходный переход

В ГИБДД по Челябинску сообщили, что авария произошла в 14:15 в районе Чайковского, 89. Информация о пострадавших и детали ДТП пока уточняются.

Скорые госпитализировали двух пострадавших

В управлении здравоохранения Челябинска рассказали 74.ru, что на место через две минуты после столкновения прибыли две бригады скорой помощи.

На месте аварии несколько часов сохранялась пробка

— В аварии пострадали два человека, их госпитализировали в ОКБ № 3, — прокомментировали в горздраве. — По предварительным данным, характер травм у них нетяжёлый: порезы, ушибы.

Авария произошла на пересечении улицы Чайковского и проспекта Победы

Если вы стали свидетелем интересных событий или происшествий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: читатель 74.ru, Яндекс.Пробки
Видео: камеры видеонаблюдения «Интерсвязь», Павел Бесов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления