RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Телепроект «Тревожная кнопка»: как защитить автомобиль от угона

Телепроект «Тревожная кнопка»: как защитить автомобиль от угона

В эфире очередной выпуск программы «Тревожная кнопка». Угнать за 60 секунд – это не название популярного фильма, это реальность. Преступники порой совершают угоны еще быстрее...

В эфире очередной выпуск программы «Тревожная кнопка». Угнать за 60 секунд – это не название популярного фильма, это реальность. Преступники порой совершают угоны еще быстрее. Их даже не смущает присутствие хозяина . Как обезопасить себя и свой автомобиль от преступных посягательств угонщиков? Смотрите программу.

Мониторинг мобильных объектов «Андромеда МС» – современная спутниковая, навигационная система наблюдения, контроля, охраны и управления транспортными средствами. Надежная защита легкового и грузового автотранспорта, строительной и специальной техники. Система позволяет в любое время суток контролировать местонахождение транспортного средства и на расстоянии воздействовать на него. «Андромеда-МС» поддерживает спутниковые системы ГЛОНАСС (Глобальная навигационная спутниковая система). Принцип работы системы основан на вычислении координат при помощи спутниковой системы GPS и передаче данных в центр мониторинга охранного предприятия «Витязь» с помощью SMS сообщений о состоянии и местоположении объекта по каналам сотовой связи GSM.

Знание координат дает возможность в считанные минуты приехать на место ЧП либо преследовать угнанный автомобиль до того момента, пока правонарушитель не будет остановлен.

Система работает как тревожная кнопка. В удобном для водителя месте в машине устанавливается тревожная кнопка или выводится на брелок сигнализации. В случае ЧП автовладельцу стоит ее нажать, на пульт централизованной охраны «Витязя» поступает сигнал тревоги, оператор отдает команду группе быстрого реагирования, которая в считанные минуты прибывает к месту происшествия.

Нерешаемых задач в сфере безопасности для охранного предприятия «Витязь» не существует. Цель компании – понять проблему и предоставить индивидуальное решение каждому клиенту, обеспечив ему максимальные уверенность и спокойствие.

Охранное предприятие «Витязь» оказывает услуги по обеспечению безопасности:

  • оборудование объектов средствами охранно-пожарной и тревожной сигнализации, подключение на собственный пульт централизованной охраны с использованием радиоканала;

  • спутниковый мониторинг автотранспорта с использованием навигационных спутников (GPS);

  • пультовая охрана квартир и коттеджей, коммерческих объектов;

  • установка систем видеонаблюдения;

  • охрана с помощью стационарных постов;

  • сопровождение товарно-материальных ценностей на бронемобилях.

Охранное предприятие «Витязь»


адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37а;
тел.: 8 (351) 729-90-00, 741-33-44.
Vtz2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления