RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом «Идите в баню»: в Челябинске набирает популярность новый тренд на экологичную культуру парения

«Идите в баню»: в Челябинске набирает популярность новый тренд на экологичную культуру парения

Безопасную загородную жизнь популяризирует сеть печных магазинов

Загородный дом немыслим без хорошей баньки. Как сделать ее безопасной?

Осень — самое время для банных процедур. Несложно оперативно развернуть на собственной даче термальный курорт, где вся семья сможет согреться, расслабиться, оздоровиться и снять стресс. Чтобы парение приносило удовольствие, а не обернулось проблемой — необходимо не только безопасно топить баню, но и строго соблюдать определенные правила на этапах выбора оборудования, проектирования и строительства. В таком серьезном вопросе имеет смысл довериться «Печному Эксперту».

«Печной Эксперт» — это профессиональная ассоциация специалистов по банному и отопительному оборудованию, которая подходит к решению вопроса комплексно. За 17 лет присутствия на рынке в 15 городах РФ открылись магазины площадью от 300 до 750 кв. м, где представлены печи и товары для бани, дымоходы, камины, котлы, товары для отдыха на природе.

Выбирая печи для бани, стоит прислушаться к мнению специалиста

Выбор печи для бани — волнительное дело. От правильного решения зависит пожаробезопасность сооружения на вашем загородном участке, мягкость тепла во время парения, насыщенность пара и скорость прогрева парилки.

Важно рассчитать оптимальную мощность печи под объем парной. При избыточной мощности баня будет прогреваться быстрее, но это лишь в начале. Дальше же печь станет работать на минимуме своих возможностей. Камни останутся холодными, лить на них воду будет бесполезно. Другая крайность — маломощная печь, на покупке которой хотят сэкономить. Увы, она быстро выйдет из строя, так как будет работать на пределе и в конце концов потребует замены и новых вложений.

Важно грамотно рассчитать мощность печи для своей парной

Стоит учитывать и материал печи — сталь или чугун, объем и размеры топки, а также необходимо решить, какой будет каменка — открытой или закрытой. Помните, что банные печи разделяются по видам топлива и бывают дровяными, газовыми, электрическими и комбинированными. Как видите, нюансов масса, важно не ошибиться, чтобы не пожалеть в будущем.

К тому же выбор печи зависит не только от собственных пожеланий, целей и потребностей, но и от бюджета. В магазине «Печной Эксперт» представлены самые разные модели — от экономичных вариантов до премиум-сегмента. Специалисты помогут с выбором, расчетами, проектированием и монтажом оборудования под ключ. Ошибка на любом из этапов довольно часто становится виновницей пожара. Не пренебрегайте консультацией экспертов в магазинах сети, чтобы сделать загородный отдых максимально комфортным и беззаботным.

«Печной Эксперт» доставит заказ домой или на дачу, а при необходимости организует квалифицированную сборку и монтаж. В интернет-магазине компании вы можете оформить заказ быстро и удобно.

В магазине «Печной Эксперт» представлены самые разные модели печей и каминов

Строить баню с «Печным Экспертом» не только безопасно, но и выгодно. В магазине действует программа лояльности — бонусные карты оформляются для всех клиентов, с каждой покупки 5% накапливается на балансе. Оплатить бонусами можно до 30% от суммы следующей покупки. Компания регулярно проводит акции и расширяет ассортимент. Вы останетесь довольны результатом. Каждый поход в правильную баню с семьей или друзьями подарит сплошное удовольствие и полный душевный баланс в любой сезон.

«Печной Эксперт»,
Челябинск, Троицкий тракт, 53, стр. 3.
Режим работы:
вторник — воскресенье с 09:00 до 20:00;
понедельник — выходной;
телефон: +7 (966) 709–81–02;
pe-chlb@agsk.ru;
vk.com/pechnoyexpert;
t.me/pechnoyexpert;
Печнойэксперт.рф.

ИНН 665801585980. ОГРН 320665800171180. Юридический адрес: Екатеринбург, ул. Татищева, 77.
ИП Лилле Алексей Александрович. chel.pechnoy.expert.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления