RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом В Челябинске платежи за вывоз мусора перенесли в новую квитанцию

В Челябинске платежи за вывоз мусора перенесли в новую квитанцию

Дополнительная строка появится в документе Единого расчетного центра

Платежи за вывоз мусора теперь будут включены в квитанцию ЕРЦ

Челябинцам больше не будут приходить отдельные квитанции на вывоз мусора, этот платеж включили в документ Единого расчетного центра «Уралэнергосбыта», в который раньше входили платежи за электроэнергию, отопление и горячую воду. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщили в пресс-службе компании.

— Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» и региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами достигли договоренности о печати квитанций и приеме платежей. На обслуживание перешло 700 тысяч лицевых счетов. Новая строка (вывоз твердых коммунальных отходов) появится в квитанции за май, — предупредили в «Уралэнергосбыте». — Отдельного платежного документа за вывоз мусора теперь не будет.

Оплатить вывоз мусора можно по QR-коду в квитанции.

— При сканировании кода в любом приложении банка клиент автоматически переходит на страницу Единого расчетного центра, где представлено большинство услуг квитанции. При желании сумму в каждой строке можно скорректировать, — добавили в компании. — Также оплата за вывоз мусора принимается в личном кабинете Единого расчетного центра, на странице безрегистрационной оплаты на сайте «Уралэнергосбыт» или в отделении Сбера.

А вот по вопросам с начисления за вывоз мусора жителям города по-прежнему придется обращаться в «Центр коммунального сервиса».

— Единый расчетный центр «Уралэнергосбыта» взял на себя обязательства только по печати квитанций и приему платежей, — объяснили в организации.

Ранее в компании предупредили челябинцев о счетах за отопление в майских квитанциях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления