RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Ремонт санузла: эргономично и экономично

Ремонт санузла: эргономично и экономично

Комплексный ремонт в квартире – дело небыстрое. Переделкой своего жилища следующая участница конкурса Татьяна занималась почти год. Обновила отделку в комнатах, поменяла окна и двери. Наконец, очередь дошла до санузла. Смотрим на результат!

«Санузел у меня раздельный. Сначала закупила основной материал – кафель, панели, а все остальное добирала в процессе работы. Сантехнику и трубы поменяли еще весной, ванну заказала акриловую, ассиметричную, маленькую по размеру – как раз в мою компактную ванную комнату. В дальнейшем планирую дополнить ее умывальной раковиной, место для нее найдется над стиральной машиной. Унитаз поставили с двойным выпуском воды – очень удобно и экономично.

1 из 18

Дизайн ванной комнаты и туалета придумала сама. Рисовала в тетради по клеточкам, затем высчитывала необходимое количество кафельной плитки поштучно. Укладывали очень аккуратно и тщательно, потому и долго – почти два месяца провозились и вот недавно закончили. Для ванной комнаты использовала микс российской и польской плиток. А для туалета я подобрала плитку красивого оттенка с декором «Одуван розовый и белый». В работе использовали затирку в тон плитки.

Потолки закрыли белыми панелями, для освещения использовали встраиваемые немецкие светильники. По-моему, получилось неплохо, всем родственникам и знакомым нравится, мне тоже. Надеюсь, и вы оцените по достоинству нашу трудоемкую работу!»


Внимание! Из-за большого количества полученных заявок мы вынуждены досрочно завершить прием историй о ремонте санузлов. Если вы хотели рассказать о своей ванной комнате или туалете, но не успели, не расстраивайтесь! Сохраните материалы до следующего «Сезона ремонта»! В конце октября спонсор «Сезона ремонта» выберет лучшую историю ремонта. Компания «Сантехорбита» подарит победителю сертификат на 10 000 рублей. Счастливчик сможет потратить их в салоне спонсора. Еще одного призера определит редакция сайта DomChel.ru и вручит особый презент. Положение о конкурсе ищите здесь.

Фото: Фото и видео предоставлены участниками конкурса «Сезон ремонта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления