RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Жилье от СК «Легион»: покупайте просто!

Жилье от СК «Легион»: покупайте просто!

Кризис и приостановленные сделки по «долевке» – не повод отказываться от покупки любимой квартиры! В строительной компании «Легион» приобрести жилье стало проще и удобней. Три хороших новости – только для читателей сайта DomChel.ru.

Новость первая: жилье в новостройке продается

С 22 октября на все дома в ЖК «Подсолнухи» действует единая ценовая политика. Стоимость квадратного метра не зависит от стадии готовности дома, начинается от 43 тыс. руб. и изменяется в зависимости от этажа и площади квартиры.

С 1 октября этого года застройщиков России ждал неприятный сюрприз. Большинству компаний пришлось приостановить сделки по договорам долевого участия. Причиной стал отзыв лицензий у многих страховых компаний, которые, согласно ФЗ №214, страховали ответственность застройщиков. Без полисов страхования оформление «долевки» в новостройках стало попросту невозможным.

К счастью, для СК «Легион» ситуация оказалась не столь критичной. «Во-первых, мы не используем в стройке заемных банковских средств, а значит нас не «поджимают» платежи по ним, – поясняет начальник отдела маркетинга СК «Легион» Александра Дорохина. – Во-вторых, изменения в части страхования коснулись, по сути, только одного нашего объекта – ЖК «Ньютон». В ЖК «Александровский» все дома построены, в «Подсолнухах» есть как готовое жилье, так и жилье на высокой степени готовности. Также по ряду объектов действует отработанная аккредитивная схема. Поэтому часть наших клиентов согласилась немного подождать, пока мы оформим новый страховой полис, а другая – переориентировалась на квартиры в сданных домах».

1 из 10

Новость вторая: ипотека в трех вариантах

Для удобства клиентов застройщик разработал три основных варианта собственных ипотечных программ с разным первоначальным взносом и приятной процентной ставкой. Консультанты СК «Легион» сориентируют каждого клиента в деталях получения ипотеки, а мы приводим таблицу основных характеристик программ*. Кстати, плюсом к ипотеке можно получить дополнительные скидки – до 3%.

*детали уточняйте у менеджеров СК «Легион».

Новость третья: бесплатная поддержка риелторов

Кроме собственного отдела продаж, компания начала активно развивать партнерство с известными агентствами недвижимости Челябинска.

На днях СК «Легион» организовала встречу с представителями ведущих риелтерских компаний города, на которой обсуждались условия сотрудничества, в том числе и то, что покупателю не придется платить комиссионное вознаграждение риелтору.

Бывают и такие ситуации, когда потенциальные клиенты СК «Легион» хотят продать имеющуюся квартиру, а затем купить новую. При нынешнем состоянии рынка помощь профессиональных риелторов в продаже старого объекта будет очень кстати. В этом случае вам придется оплатить услуги риелторов только за продажу вашей квартиры.

«На покупку жилья от СК «Легион» наш будущий новосел не понесет никаких расходов, ведь риелторы получают свои комиссионные непосредственно от застройщика, – добавляет Александра Дорохина. – У горожан есть выбор – заглянуть в наш отдел продаж или же обращаться к риелторам-партнерам. Покупателям будет оказано необходимое внимание и в том, и в другом случае – подчеркну – без каких-либо дополнительных трат за приобретение жилья в наших новостройках».

Фото: Фото предоставлено СК «Легион»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления