RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Французское настроение в ванной комнате

Французское настроение в ванной комнате

Читательница сайта DomChel.ru Елена навела красоту в своей ванной комнате за две недели. В итоге получила светлый и свежий ремонт. Белоснежная сантехника и мебель, нежные оттенки на стенах и забавная шторка – настроение создано, а значит задача выполнена. Смотрим!

«Мы сделали свой ремонт с удовольствием. Переехав в новостройку, были приятно удивлены хорошим качеством строительной отделки. Но, прожив два года, поняли, что бежево-коричневые тона навевают тоску и уныние. Решили, что пора приступать к ремонту и менять настроение. Останавливало лишь то, что новый дом еще может давать усадку. Подождали еще год и приступили.

Целью ремонта было создание уютной светлой и теплой атмосферы в ванной комнате. Первым делом отыскали бригаду профессиональных мастеров, затем поехали выбирать отделочные материалы. Все необходимое закупили быстро. Правда, в поисках подходящих раковины с тумбой и шкафом пришлось провести не одни выходные. Выбор комплектов требуемого размера был небольшой, но в результате поиски увенчались успехом.

Ремонт длился две недели. Все трубы и коммуникации оказались скрыты. Наши ожидания полностью оправдались. Получилась очень светлая, сверкающая, уютная и создающая настроение ванная комната. Семья осталась довольна».

1 из 10

Внимание! Из-за большого количества полученных заявок мы вынуждены досрочно завершить прием историй о ремонте санузлов. Если вы хотели рассказать о своей ванной комнате или туалете, но не успели, не расстраивайтесь! Сохраните материалы до следующего «Сезона ремонта»! В конце октября спонсор «Сезона ремонта» выберет лучшую историю ремонта. Компания «Сантехорбита» подарит победителю сертификат на 10 000 рублей. Счастливчик сможет потратить их в салоне спонсора. Еще одного призера определит редакция сайта DomChel.ru и вручит особый презент. Положение о конкурсе ищите здесь.

Фото: Фото и видео предоставлены участниками конкурса «Сезон ремонта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления