RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

738мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Ребенка придушило в горнолыжке Мальчика, придушенного шарфом на подъемнике горнолыжного курорта в Миассе, выписали из больницы

Мальчика, придушенного шарфом на подъемнике горнолыжного курорта в Миассе, выписали из больницы

Председатель совета директоров «Солнечной долины» Олег Сиротин поблагодарил спасателей и медиков

Ребенка лечили в областной детской больнице

Из Челябинской областной детской клинической больницы выписали 6-летнего мальчика, которого придушило шарфом на подъёмнике горнолыжного курорта «Солнечная долина». Об этом сообщил председатель совета директоров ГЛК Олег Сиротин. Его цитата опубликована в официальной группе курорта во «ВКонтакте».

Сиротин поблагодарил штатных спасателей курорта и медиков, которые сначала оказывали помощь пострадавшему ребёнку на месте, а потом в медицинских учреждениях Миасса и Челябинска.

— Благодарим вас за оперативные и профессиональный действия в экстремальной ситуации по спасению жизни и здоровья ребенка. Вы большие молодцы, — обратился к спасателям и врачам Олег Сиротин. - Благодаря вашей работе и работе сотрудников Миасской городской больницы и детской областной клинической больницы мальчик поправляется, несколько дней назад его выписали, и родители забрали его домой, с ним все хорошо благодаря вам.

В детской областной больнице подтвердили, что мальчика выписали под наблюдение специалистов по месту жительства.

Олег Сиротин собрал службу спасателей курорта и поблагодарил за работу

Напомним, несчастный случай произошел с ребенком из Кургана 12 января. Мальчик упал на спуске с подъемника, и его шарф зажевало в механизм. Как дальше развивались события, рассказали очевидцы. А вот поминутная хронология трагедии от работников «Солнечной долины».

Скорая доставила мальчика в ГКБ № 2 Миасса, он был в реанимации. Затем его перевезли в областную детскую больницу. СК расследует уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления