RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Мой дом В Челябинске таракан заполз в ухо двухлетнего ребенка

В Челябинске таракан заполз в ухо двухлетнего ребенка

Это обнаружили, когда малыша стали мучить головные боли

Таракана достали из уха малыша

В Челябинске таракан заполз в ухо двухлетнего мальчика. Он там просидел несколько дней, успел полностью высохнуть. У ребенка начались головные боли. Об этом рассказали в детской горбольнице № 8 — именно там вытаскивали насекомое.

— Андрей заболел несколько недель назад — стал беспокойным, постоянно хватался за голову и кричал, — рассказали в ДГКБ № 8. — Родители заметили, что малыш стал вести себя странно и обратились в поликлинику. После осмотра ребенок был госпитализирован для исключения опасных диагнозов. Уже в отделении, во время осмотра врача-лора, были обнаружены посторонние объекты в левом ухе ребенка.

Когда врачи достали инородное тело из уха ребенка, увидели, что им оказались останки уже высохшего таракана. Сейчас мальчик в порядке, предварительные диагнозы не подтвердились. Родителям напомнили, как важно соблюдать чистоту.

Заметим, что челябинцы нередко жалуются на нашествия тараканов. Мы даже делали карту, в каких районах их больше всего («победителем» стал Калининский, а меньше всего рыжих, по наблюдениям наших читателей, в Ленинском). Вот история о том, как жильцы пятиэтажки, где на первом этаже находится столовая «Патриота», борются с насекомыми и мышами. Иногда насекомые атакуют и медучреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления