RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

738мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье проблема Челябинские областные больницы изменили порядок работы из-за порыва на водоводе

Челябинские областные больницы изменили порядок работы из-за порыва на водоводе

Пациентов везут в близлежащие медучреждения

В больницах отключили воду из-за коммунальной аварии

В Челябинске из-за коммунальной аварии в областных больницах приостановили госпитализацию. Пациентов будут отправлять в другие медучреждения, сообщили в понедельник, 18 декабря, в региональном Минздраве.

Плановую госпитализацию приостановили в хирургическом отделении Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины и отделениях Челябинской областной клинической больницы.

— Для получения экстренной помощи пациенты с острым коронарным синдромом (инфаркты миокарда) перемаршрутизируются в клиническую больницу «РЖД-Медицина», пациенты с острыми нарушениями мозгового кровообращения — в челябинскую горбольницу № 1, — сообщили в Минздраве.

В ведомстве уточнили, что областной госпиталь ветеранов войн и областная детская клиническая больница работают в штатном режиме. В перинатальном центре сделали запас воды, там оказывают пациентам необходимую помощь.

Обновлено в 17:10

Водовод починили, во все больницы дали воду. Об этом рассказали в мэрии Челябинска.

— Водоснабжение восстановлено в полном объеме, в том числе во всех медицинских учреждениях, — сообщили в администрации. — В течение часа параметры будут доведены до нормативных.

Напомним, накануне вечером улица Воровского ушла под воду из-за коммунальной аварии. Дорогу перекрывали, рабочие чистили проезжую часть. Утром 18 декабря в мэрии сообщили, что движение восстановили, а специалисты чинят водовод. Воду в больницы планируют дать до конца дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления