RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Перспективные проекты Челябинска презентуют за 400 секунд

Перспективные проекты Челябинска презентуют за 400 секунд

Третья по счету интеллектуальная вечеринка Pecha Kucha пройдет 5 апреля в Челябинске. На этот раз организаторы проекта обещают еще больше зрелищных проектов, которые заинтересуют горожан своими новаторскими идеями.

Новое место, новые спикеры, неизменным остался лишь формат 20х20: у выступающих есть 20 слайдов и 20 секунд на каждый из них, чтобы поделиться с публикой идеей, опытом или рассказать о своем проекте. Из десятков поступивших заявок организаторы выбрали девять спикеров, которые выйдут на сцену Pecha Kucha. Познакомиться со всеми можно здесь.

Международный формат интеллектуальных вечеринок с короткими презентациями Pecha Kucha пришел из Токио и прижился в Челябинске. Впервые вечеринка прошла осенью 2014 года и постоянно собирала полные залы желающих послушать презентации новых идей и проектов города.

Вход для гостей традиционно бесплатный, но по регистрации. Последней попыткой попасть на третью Pecha Kucha остается дополнительная регистрация, которая откроется завтра, 2 апреля, в 21:00 на сайте Feelmore.ru. Количество мест ограничено!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления