RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Житель Верхнего Уфалея заявил о шоколадке с червями из сетевого магазина

Житель Верхнего Уфалея заявил о шоколадке с червями из сетевого магазина

Житель Верхнего Уфалея заявил в социальных сетях, что ему досталась купленная в магазине «Магнит» плитка шоколада, внутри которой оказались черви. Информацию о неприятном сюрпризе молодой человек подтвердил в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru.

Шоколад Alter Gold молочный с орехом, произведенный фабрикой «Победа» специально для магазинов сети «Магнит», жителю Верхнего Уфалея, пожелавшему не называть своего имени, по его словам, подарила бабушка.

«Бабушке эту шоколадку во вторник, 31 марта, купила в магазине «Магнит» на Ленина, 151 ее знакомая, – рассказал собеседник сайта. – Я взял бабушкин презент на работу, собрался попить чая с коллегами, а когда открыл упаковку, увидел в ней живых червей».

В этот же день внук с бабушкой и покупательницей товара пошли сдавать его в магазин. «Товар приняли, сказали, что будут разбираться», – уточнил молодой человек.

В отделе продаж челябинского представительства ЗАО «Тандер» корреспонденту Chelyabinsk.ru на просьбу подготовить комментарий ответили, что «это первоапрельская шутка», и посоветовали написать официальный запрос в пресс-службу головного офиса компании в Краснодаре, что и было сделано. Ответа пока не поступило.

В территориальное управление Роспотребнадзора по Верхнему Уфалею информация о шоколаде с червями пока не поступала.

Выяснить обстоятельства случившегося и взять на контроль проблему корреспонденту сайта пообещали в пресс-службе главы города.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления