RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские танцоры ангажировали тхэквондистов

Челябинские танцоры ангажировали тхэквондистов

В четверг, 2 апреля, в ТРК «Фокус» пройдет совместный флешмоб южноуральских тхэквондистов и танцоров. Акция пройдет в рамках Кубка губернатора по спортивным танцам. Об этом на пресс-конференции во вторник, 31 марта, рассказала директор турнира Вероника Бутузова.

«Мы, танцоры, изучаем их направление, а они – наше. Ребята начали общаться, и они друг друга заражают интересом и поддерживают», – поделилась Вероника Бутузова. По ее словам, этот танец может стать частью промокампании грядущего чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске.

Напомним, Кубок губернатора по спортивным танцам пройдет 4 и 5 апреля на площадках в ДС «Юность» и Galaxy Hall отеля Radisson Blu. Во Дворце спорта будут определены победители первенства УрФО в 35 категориях. На паркете отеля состоится чемпионат России среди профессионалов и первенство среди юниоров по европейскому секвею.

4 и 5 апреля соревнования стартуют в девять утра, вечерняя программа – с 19:00. Стоимость входного билета на каждый из соревновательных дней во дворец спорта «Юность» составит 500 руб. Отдельно для зрителей доступен билет на вечернюю программу за 300 руб. Приобрести их можно в точках продаж и на сайте «Городских зрелищных касс».

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления