RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сотрудники Челябинской филармонии получили премию Заксобрания

Сотрудники Челябинской филармонии получили премию Заксобрания

Надежда Петрова

Сотрудники Челябинской филармонии стали лауреатами ежегодной премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере культуры и искусства, сообщили в пресс-службе филармонии.

Премиями и нагрудными знаками награждены начальник редакционно-издательского отдела Челябинской филармонии Надежда Петрова и режиссер-постановщик Диана Малышева.

Диана Малышева

Надежда Петрова работает в сфере культуры с 1974 года. В качестве ответственного секретаря регионального отделения Союза композиторов РФ является одним из организаторов фестивалей и авторских концертов челябинских композиторов, с 2003 года занимается сбором уникального материала по истории филармонии, восстановлением нотного архива ЧГФ. Автор и соавтор статей энциклопедий «Челябинск» и «Челябинская область».

Диана Малышева известна в Челябинске и области как режиссер крупных мероприятий, официальных церемоний, торжественных приемов. В течение 10 лет она является режиссером театрализованного эпилога парада Победы на площади Революции, церемоний открытия и гала-концертов «Весны студенческой». Кроме того, была режиссером и сценаристом церемонии открытия чемпионата мира по дзюдо.

Премией Заксобрания Диана Малышева отмечена за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и творческие достижения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления