Город В УФСБ объяснили, с чем связан визит сотрудников в администрацию Миасса

В УФСБ объяснили, с чем связан визит сотрудников в администрацию Миасса

Во вторник, 24 марта, в администрацию Миасса прибыли представители УФСБ региона. В пресс-службе ведомства пояснили, что никаких уголовных дел нет, сотрудники в плановом порядке проверяют освоение средств в рамках федеральной целевой программы развития образования.

«Проводится плановая проверка программы образования, изучается соответствующая финансовая документация», – уточнили в УФСБ области.

Корреспондент Chelyabinsk.ru связался по телефону с главой Миасса Игорем Войновым. Услышав, что ему звонит журналист, градоначальник ответил: «Я сейчас не могу говорить. У меня совещание».

Добавим, глава администрации города Станислав Третьяков в настоящее время находится в отпуске.

23 марта вооруженные бойцы УФСБ в масках побывали в администрации Кунашакского района. По итогам оперативно-следственных мероприятий с рабочих мест забрали главу района В. Закирова и начальников двух управлений. Визит силовиков был связан с расследованием дела о хищении более 9 млн руб. при покупке жилого коттеджа под детсад. Администрация переплатила собственнику почти половину от фактической стоимости здания. Детали аферы – в рубрике «Подробности» на Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта U74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления