RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Chelyabinsk.ru попал в число самых цитируемых российских СМИ

Chelyabinsk.ru попал в число самых цитируемых российских СМИ

По итогам февраля сайт Chelyabinsk.ru впервые вошел в число самых цитируемых интернет-ресурсов России. Наше агентство новостей попало в топ-30 СМИ страны, сообщается на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Индекс цитируемости – это показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

Индекс цитируемости сайта за прошедший месяц составил 26,77. «Chelyabinsk.ru сообщил, что причиной окрашивания снега в голубой цвет стало попадание в атмосферу пасхального пищевого красителя», – отметили авторы рейтинга.

Отметим, что с февраля в «Медиалогии» изменили методику расчета индекса цитируемости (ИЦ). Так, расчет влиятельности теперь происходит в режиме реального времени. Ранее этот показатель фиксировался ежемесячно. При расчете ИЦ цитируемость персон СМИ автоматически исключалась. Кроме того, была введена новая шкала для расчета ИЦ. Это значение за исследуемый период составлялось от суммы значений ИЦ СМИ в отдельных сообщениях с ссылками на материалы этого СМИ. ИЦ отдельного сообщения рассчитывался по шкале от нуля до единицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления