RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Массовые субботники на Южном Урале начнутся 9 апреля

Массовые субботники на Южном Урале начнутся 9 апреля

Массовые весенние субботники в городах и районах Челябинской области начнутся 9 апреля. Соответствующее распоряжение подписал и.о. губернатора Сергей Комяков, сообщается на сайте главы региона.

Главам муниципалитетов, руководителям предприятий, учреждений, организаций рекомендовано организовать уборку территории 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25 апреля, а также 4, 5 и 6 мая с привлечением населения, в том числе студентов и школьников.

Областной штаб по проведению весенних субботников возглавил министр строительства и инфраструктуры региона Виктор Тупикин. О проделанной работе доложить губернатору поручено к 20 мая.

Как информировал Chelyabinsk.ru, на аппаратном совещании в мэрии 2 марта глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев поручил профильным службам начать подготовку к весеннему паводку и сезонным субботникам. Неделей ранее он обратил внимание коммунальщиков на своевременную отсыпку и уборку ото льда тротуаров.

На сайте 74.ru в очередной раз стартовал особенно актуальный каждую весну экологический проект «Свалки нет!», направленный на сокращение числа несанкционированных мусорок в Челябинске. Адреса мест, где необходимо провести апрельский субботник, можно оставить здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления