Город Полиция составила фоторобот подозреваемого в краже у Отто Фишера

Полиция составила фоторобот подозреваемого в краже у Отто Фишера

Полиция по показаниям 102-летнего жителя Копейска Отто Фишера составила фоторобот молодого человека, который украл у ветерана 730 тысяч рублей. На основании имеющихся данных, а также найденных на месте преступления отпечатков пальцев, лучшие следователи и оперативники полиции ведут розыск преступника.

Всех, кто владеет информацией о преступнике, просят обратиться в дежурную часть ОМВД по Копейску по тел. (35139) 9-88-05, 9-88-22, +7 (951) 444-11-51, +7 (919) 303-16-88.

Как сообщили сайту Chelyabinsk.ru в пресс-службе ОМВД Копейска, за совершение преступления разыскивается мужчина, которому на вид 20-25 лет, славянской внешности, ростом 165-175 сантиметров, среднего телосложения. «Волосы короткие темного цвета, – рассказали в пресс-службе. – На воре была одета куртка темного цвета ниже пояса. Цвет штанов и обуви не установлен. Головной убор отсутствовал. Речь чистая, без акцента и дефектов».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, 18 марта злоумышленник под видом социального работника проник в в квартиру 102-летнего копейчанина Отто Фишера и украл 730 тысяч рублей. 15 марта ветеран побывал в Москве по приглашению фан-клуба красно-белых. Пенсионер в свое время жил в столице на 2-й Квесисской улице неподалеку от стадиона, на котором играл «Пищевик», позже переименованный в «Спартак». Для долгожителя провели экскурсию по «Открытию Арене», он символическим ударом по мячу открыл дерби с «Динамо», которое завершилось со счетом 1:0 в пользу любимой команды копейчанина.

Детали истории – в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления