Город Дуэт челябинских танцоров выиграл серебро на соревнованиях в Севастополе

Дуэт челябинских танцоров выиграл серебро на соревнованиях в Севастополе

Дуэт челябинских танцоров выиграл серебро международных соревнований «Родная гавань – 2015» в Севастополе. Воспитанники школы «Вероника» Александр Карпов и Полина Слинькова трижды поднимались на вторую ступень пьедестала почета и трижды подтверждали звание вице-чемпионов в европейской, латиноамериканской программах и в двоеборье.

В рейтинге Союза танцевального спорта России (СТСР) по латиноамериканской программе приняли участие 24 пары из разных регионов страны. Пара из Челябинска, спортсмены ДЮСШ «Вероника» Андрей Ларин и Мария Мешкова, стала четвертой.

И самые маленькие участники из Челябинска Кирилл и Полина Смирновы на соревнованиях Гран-при СТСР в категории «дети 10-11 лет» вошли в финал и стали четвертыми.

Напомним, в Челябинске стартовала продажа билетов на Кубок губернатора по бальным танцам, который пройдет в апреле.

Соревнования в Севастополе впервые прошли под эгидой Союза танцевального спорта России и были приурочены к годовщине воссоединения Крыма и России.