RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинск вошел в список городов, откуда увеличат число авиарейсов в Крым

Челябинск вошел в список городов, откуда увеличат число авиарейсов в Крым

В Челябинске наряду с еще 12 городами России в весенне-летний сезон увеличат количество авиарейсов в Симферополь, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Аэрофлота».

Рейсы из Челябинска и Перми будут осуществляться дважды в неделю, из Екатеринбурга – ежедневно, из Казани, Тюмени и Уфы – трижды, из Волгограда – еженедельно.

Самая масштабная программа вылетов планируется из Москвы: девять рейсов в день будет выполнять непосредственно «Аэрофлот» с увеличением провозных емкостей по отношению к прошлому году. Еще три ежедневных перелета из столицы в Крым запланировано у «Оренбургских авиалиний» и один – у «Донавиа». Помимо этого авиакомпания «Россия» будет выполнять четыре рейса в день из Санкт-Петербурга, «Донавиа» – ежедневно из Ростова и Краснодара, а также пять раз в неделю из Минеральных Вод.

«Глубина продаж крымского направления превосходит средние по внутренним воздушным линиям и достигает нескольких месяцев, то есть в настоящее время активно продается лето», – резюмировали в пресс-службе «Аэрофлота».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления