RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинские «контролеры» нашли бананы по 65 рублей за килограмм

Челябинские «контролеры» нашли бананы по 65 рублей за килограмм

В проекте «Народный контроль» заявили, что они не занимаются рекламой, не сотрудничают с торговыми предприятиями по продвижению товаров, действуют исключительно в интересах покупателей, подчеркивается в заявлении общественников.

Проект «Народный контроль» объявил о старте новой акции «Товар дня», призванной информировать покупателей о самых выгодных покупках в челябинских магазинах. Заниматься рекламой и продвигать отдельные бренды общественники не намерены, заявил 16 марта координатор движения по региону Вадим Воробей.

В первый день акции народные контролеры нашли самые выгодные цены на социально значимые продукты. Так, яйцо столовое по стандарту качества С2 можно купить по 26 рублей за десяток. Магазин, в котором обнаружена такая продукция, находится в гипермаркете «Карусель». Сахар-песок по цене 46,9 рубля за килограмм продается там же. Средняя цена на этот товар в Челябинске находится на уровне 53,08 рубля. Близкую к минимальной цену бананов по 65 рублей за килограмм также можно найти в «Карусели».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления