RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Фильм о присоединении Крыма к РФ доставил удовольствие Евгению Тефтелеву

Фильм о присоединении Крыма к РФ доставил удовольствие Евгению Тефтелеву

Евгений Тефтелев

Просмотр фильма о Крыме с участием президента России Владимира Путина доставил главе горадминистрации Челябинска Евгению Тефтелеву удовольствие. Об этом градоначальник заявил журналистам в понедельник, 16 марта, после аппаратного совещания в мэрии.

Отношение челябинцев к вхождению Крыма в состав РФ стал темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. Свое отношение к этому событию год спустя можно высказать здесь.

«Подготовительная работа к митингу, посвященному присоединению Крыма к России, идет, – напомнил градоначальник. – Текущие вопросы по подготовке мы с главами обсуждаем. Это знаковое событие для России. Вчера я с удовольствием посмотрел фильм про Крым. Президент в нем прокомментировал некоторые вопросы, которые стояли тогда. 96% жителей полуострова практически единогласно проголосовали за присоединение. Эта дата будет отмечаться не только в Челябинске, но и по всей стране».

Напомним, в Челябинске 18 марта пройдет не только торжественный митинг, посвященный историческому событию, но и праздничный концерт. Начальник управления культуры Дмитрий Назаров сообщил, что хедлайнерами концерта станет группа «Рондо». Ожидается, что в мероприятии примут участие около 15 тысяч человек.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления