RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город О будущем автовокзала и городе без заводов

О будущем автовокзала и городе без заводов

Очередной выпуск программы «Акценты недели» посвящен вопросам будущего нашего города, благо настоящее дает достаточно пищи для этих размышлений. В студии два эксперта, с которыми мы обсудим самые резонансные новости прошедшей рабочей пятидневки.

Город без заводов или заводы без города? Как расценивать предложение губернатора скорректировать генеральный план развития Челябинска с целью отодвинуть жилые кварталы подальше от промышленной зоны? Есть ли другие способы решить экологические проблемы южноуральской столицы и можно ли челябинцам надеяться на поддержку федеральных властей в этом вопросе? Задаем вопросы руководителю областного отделения Всероссийского общества охраны природы Владимиру Брижанину.

Челябинский автовокзал: конец «Юности». Как не наломать дров при переносе автовокзала назад в единый комплекс с железнодорожным вокзалом? Почему принимаются непродуманные решения в транспортной сфере Челябинска, которые приходится потом отменять? И когда у городских властей появится план действий по построению действительно удобной, эффективной и сбалансированной транспортной системы? Обсуждаем с независимым экспертом по транспортной инфраструктуре Яковом Гуревичем.

Знакомьтесь с точкой зрения наших гостей и включайтесь в обсуждение на форуме программы.

О переселении Челябинска – с Владимиром Брижаниным
О новом переносе автовокзала – с Яковом Гуревичем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления