RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город К чемпионату мира по тхэквондо в Челябинске пройдет фотокросс

К чемпионату мира по тхэквондо в Челябинске пройдет фотокросс

В Челябинске к чемпионату мира по тхэквондо проведут фотокросс с тематическими и временными рамками. Организаторы предлагают сразиться профессионалам и любителям в номинациях по зеркальной фотокамере и мобильному устройству, сообщает пресс-служба правительства региона.

Все желающие смогут заняться художественной фотографией со спортивным азартом: необходимо сделать несколько снимков по определенным заданиям за ограниченное время. Лучшие кадры попадут на выставку, а самые талантливые и активные участники получают призы. Для определения лучших в двух номинациях будет учитываться художественность, оригинальность, техника и соответствие заданной теме.

Как информировал Chelyabinsk.ru, соревнования пройдут в Челябинске с 12 по 18 мая. Сильнейших тхэквондистов примет арена «Трактор». Сайт 74.ru запустил новую рубрику «Знакомьтесь: тхэквондо», в которой будет рассказываться о подготовке города к главному спортивному событию 2015 года.

Фотокросс начнется 22 марта в 11:00 и продлится весь день. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить анкету, представленную здесь. Регистрация команд заканчивается 20 марта. Подробности в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления