RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На участие в премии «Андрюша-2015» подали заявки 1330 детей

На участие в премии «Андрюша-2015» подали заявки 1330 детей

За премию «Андрюша-2015» на Южном Урале поборются 1330 конкурсантов. Детский фонд «Андрюша» объявил об окончании приема заявок на конкурс для юных талантов в области искусства.

В этом году в конкурсе на главную детскую премию приняли участие 1330 ребят, среди них дети из 22 учреждений социальной сферы (детские дома, интернаты, реабилитационные центры). Заявки пришли из 46 населенных пунктов области.

Организаторы отмечают, что самая массовая номинация – «Живопись». В оргкомитет поступило 230 картин и рисунков на тему «Доброта спасет мир. Рисунки, рассказывающие о благотворительной деятельности». Также традиционно популярные номинации конкурса – «Эстрадный вокал» и «Актерское мастерство». Детский благотворительный фонд «Андрюша» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и помог в организации сбора заявок. Сейчас материалы обрабатываются и готовятся к отправке членам жюри в Москву.

Жюри под председательством народного артиста России Андриса Лиепы, в составе которого деятели искусства и культуры мирового масштаба, назовет самых талантливых и целеустремленных детей Челябинской области в номинациях «Танцы», «Вокал», «Актерское мастерство» и «Живопись». Именно они станут новыми звездочками 2015-го года, выступят на одной сцене со взрослыми звездами на гала-концерте премии «Андрюша» и получат поддержку фонда – отправятся на международные фестивали, конкурсы и концерты, станут участниками серьезных обучающих программ.

Церемония награждения и гала-концерт премии «Андрюша-2015», которую проведет заслуженный артист России Александр Олешко, состоится 21 мая в Челябинском академическом театре оперы и балеты им. М. И. Глинки. Билеты уже в продаже. Заказ билетов по телефонам: (351) 775-45-40, 235-75-55. Все подробности о ходе конкурса – на сайте детского фонда «Андрюша».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления