Город Хедлайнером крымского митинга в Челябинске станет группа «Рондо»

Хедлайнером крымского митинга в Челябинске станет группа «Рондо»

На челябинский митинг в честь воссоединения России и Крыма приедет известная российская группа «Рондо». Вместе с музыкантами на празднике выступят местные творческие коллективы, сообщили в пресс-службе правительства региона.

В годовщину присоединения Крыма к России для челябинских школьников проведут единый урок «Мы вместе», посвященный истории полуострова. Эта работа направлена на развитие чувства патриотизма и гордости у детей.

«В России принято весело и с размахом отмечать значимые даты, – отметил председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков. – И в этот раз южноуральцы присоединятся к большому, поистине общероссийскому празднику».

Организаторы заверили, что митинг-концерт не доставит челябинцам неудобств: дороги не будут перекрыты, все мероприятия пройдут непосредственно на площади Революции. Участников митинга-концерта ждет красочное представление от лучших творческих коллективов Южного Урала. Хедлайнерами мероприятия выступит группа «Рондо» во главе с ее солистом Александром Ивановым.

«За этот год произошло огромное количество исторически важных событий, – подчеркнул отметил первый заместитель председателя совета «За возрождение Урала» Денис Рыжий. – Но мы в очередной раз доказали, что русский народ никакими натисками и санкциями не сломить. И 18 марта Россия вновь продемонстрирует: мы едины, а значит, непобедимы».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, в следующую среду, 18 марта, на площади Революции в 17 часов состоится праздничный митинг-концерт, посвященный присоединению Крыма к России. Участие в мероприятии, по словам организаторов, примут более 15 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления