RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет благотворительный спектакль «Навсегда»

В Челябинске пройдет благотворительный спектакль «Навсегда»

В большом зале челябинской филармонии во вторник, 17 марта, пройдет литературно-драматический благотворительный спектакль «Навсегда». В качестве актеров на сцену выйдут известные в городе чиновники, предприниматели и общественные деятели. Все собранные средства пойдут на покупку книг для детей.

«В основу сценария легли рассказы выдающихся русских литераторов: Ивана Бунина, Антона Чехова и Леонида Андреева, – сообщили организаторы. – С творческой стороны этот спектакль не только светлое воспоминание, ностальгия и благодарность данным авторам, но и дань памяти и проявление благодарного восторга перед всей великой русской литературой».

Спектакль «Навсегда» – это еще одна попытка продолжить добрую традицию существования в Челябинске популярного Народного театра, который дарил бы городу не только приятные культурные события, но и развивал традиции благотворительной помощи, нуждающимся в ней.

Отметим, особенность литературно-драматического благотворительного спектакля «Навсегда» в том, что в качестве актеров перед зрителями выступят известные в Челябинске чиновники, предприниматели и общественные деятели. Все они сначала сыграют на сцене, а затем примут участие в съемках телевизионной версии проекта, который планируется к выходу в областном эфире на телеканале ОТВ.

Все собранные от показа средства пойдут на целевую помощь в покупке книг русской классической литературы для детей Атлянской воспитательной колонии, аудиокниг и книг с рельефным шрифтом Брайля для слепых детей, а также на поддержку челябинской детской студии творческого развития Константина Хабенского «Это правда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления