Город Дубровский поднялся на четыре позиции в медиарейтинге губернаторов

Дубровский поднялся на четыре позиции в медиарейтинге губернаторов

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский занял седьмое место в февральском медиарейтинге глав субъектов РФ. Такие данные представлены на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Медиаиндекс Бориса Дубровского составил 8550,93 балла, за отчетный период в средствах массовой информации о нем упоминалось более четырех тысяч раз. Среди губернаторов Уральского федерального округа выше него оказалась только глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова.

Самым главным информационным поводом региона в феврале авторы рейтинга назвали традиционное послание губернатора Законодательному собранию Челябинской области. Кроме того, большой резонанс вызвало назначение Татьяны Кузнецовой на должность министра экономического развития региона. На этом посту она сменила Елену Мурзину, которая перешла на работу в администрацию Челябинска в качестве заместителя главы по экономике и финансам.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, по итогам января Борис Дубровский занял в медиарейтинге 11-е место. Таким образом, за прошедший месяц он поднялся на четыре позиции.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления