Город Конкурс «Песня города» в Челябинске пройдет в этом году по двум темам

Конкурс «Песня города» в Челябинске пройдет в этом году по двум темам

В Челябинске открыт прием заявок на конкурс «Песня города». В этом году его участникам предложены темы «Любимый город» и «Вдохни жизнь в песню», сообщили в пресс-службе управления культуры.

Подробнее об участии в конкурсе можно узнать на сайте управления культуры и в группе проекта в соцсети, а также по тел.: (351) 266-05-99.

Стать участниками творческого состязания могут не только челябинцы, но и жители всей области разных возрастов и профессий. Организаторы принципиально не разделяют конкурсантов на исполнительские категории – и сольные певцы, и небольшие ансамбли, и хоры могут предложить на суд жюри свои композиции.

Авторов композиций ждут два отборочных тура. Оценивать творчество южноуральцев будет профессиональная команда музыкантов.

В седьмой раз победители презентуют свои композиции на гала-концерте в день города. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить заявку вместе с записанной песней на эл. почту: pgoroda@bk.ru или принести диск по адресу: ул. Елькина, 45, Центр культурно-информационной деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления