Город В Челябинске разыскивают стрелка, ранившего полицейского

В Челябинске разыскивают стрелка, ранившего полицейского

Следственным отделом по Курчатовскому району Челябинска СКР проводится проверка по факту огнестрельного ранения, полученного сотрудником полиции. Как сообщил руководитель отдела Анатолий Безбабный, пострадавшему проведена операция, в ближайшее время будет назначена экспертиза по установлению степени тяжести вреда здоровью.

По неофициальным данным сайта Chelyabinsk.ru, стрелявший скрылся на Renault светлого цвета. В городе был объявлен план «Перехват».

Происшествие произошло 9 марта около полуночи в районе пересечения улиц Захаренко и Молдавской. По словам Безбабного, по предварительным данным, сотрудники полиции в гражданской одежде, находившиеся при исполнении служебных обязанностей, сидели в автомобиле без символики органов внутренних дел. Внезапно раздался выстрел, который попал в их машину и ранил одного из полицейских.

В следственном отделе не исключают, что это могла быть шальная пуля. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, ведется розыск стрелявшего.

Добавим, что по предварительным данным, полицейский участвовал в проведении оперативных мероприятий по предотвращению краж из автомобилей.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления