RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Ария» представит челябинцам новую концертную программу

«Ария» представит челябинцам новую концертную программу

4 марта в Челябинске пройдёт концерт российской рок-группы «Ария». Сегодня утром музыканты прибыли в город. У гостиницы столичных гостей встретили корреспондент и фоторепортер сайта 74.ru.

«Ария» представит на суд своим челябинской поклонникам новую концертную программу, которую специально подготовили к 30-летию группы. Юбилейный тур официально приурочен к выходу 12-й студийной пластинки «Через все времена». Поэтому помимо старых и проверенных временем песен группа обещает познакомить челябинцев с новым периодом творчества. В качестве сюрприза музыканты обещают исполнить на концерте несколько раритетных композиций.

После заселения в гостиницу группа отправится на концертную площадку. «Приходите все на концерт, мы будем вас ждать!» – оставила послание челябинским поклонникам от имени музыкантов менеджер группы Юлия Беликова.

Вспомнить молодость, услышать отечественных легенд вживую и ощутить всю силу российского хеви-метала можно 4 марта в 19:00 в ДК железнодорожников. Полное интервью с группой «Ария» читайте на сайте MyChel.ru 6 февраля.

Фото: Фото Григория Сотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления