Город Троих участников попытки захвата уфалейского завода отправили в СИЗО

Троих участников попытки захвата уфалейского завода отправили в СИЗО

В Верхнем Уфалее на время следствия заключили под стражу троих участников ночной драки 24 февраля на территории ООО «Уфалейский завод металлургического машиностроения» (УЗММ), подозреваемых в хулиганстве. Расследование инцидента, целью которого была попытка силового захвата предприятия, продолжается, сообщили в пресс-службе главы администрации города.

В изолятор минимум на два месяца по решению суда отправлены ранее не судимые мужчины 51, 48 и 29 лет. Они подозреваются в преступлении по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

«Расследование уголовного дела продолжается, – рассказали в пресс-службе. – Для установления всех обстоятельств произошедшего с целью защиты прав потерпевших, общественного порядка и общественной безопасности от преступных посягательств задействованы значительные силы сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуфалейский» для установления всех обстоятельств произошедшего с целью защиты прав потерпевших, общественного порядка и общественной безопасности от преступных посягательств».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в ночь на 24 февраля на территории ООО «УЗММ» произошел конфликт между двумя хозяйствующими субъектами. С целью стабилизации обстановки, осуществления охраны общественного порядка и безопасности были задействованы сотрудники полиции МО МВД России «Верхнеуфалейский», городов Касли, Снежинск, Кыштым, а также сотрудники ОМОН ГУ МВД по Челябинской области.

Фото: Видео Уральской телекомпании
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления