Город Владимир Иванов претендует на звание «Лучший бадминтонист Европы»

Владимир Иванов претендует на звание «Лучший бадминтонист Европы»

Челябинский бадминтонист Владимир Иванов в паре с Иваном Созоновым из Свердловской области претендует на звание «Лучший игрок Европы – 2014». Поддержать российских спортсменов, являющихся действующими чемпионами континента, можно до 2 марта на официальном сайте Европейской конфедерации бадминтона.

«Европейская конфедерация бадминтона на своих официальных ресурсах проводит голосование «Лучший игрок года – 2014», – сообщили в пресс-службе федерации бадминтона России. – В шорт-лист голосования среди мужчин вышла российская мужская пара – действующие чемпионы Европы Владимир Иванов и Иван Созонов. Отметим, что Владимир Иванов в этом году уже является обладателем российского титула «ONETRAK. Бадминтонист года», и теперь он имеет шанс сделать дубль».

Голосование завершится 2 марта в 16:00 по челябинскому времени.

Голосование проводится в третий раз в истории европейской конфедерации в трех номинациях: лучший игрок среди мужчин, женщин и юниоров. В каждой номинации представлены по четыре кандидата. Конкуренцию россиянам в их категории составляют только игроки Дании – Виктор Аксельсен, Ян Йоргенсен и Матиас Бо в паре с Карстеном Могенсеном.

Поддержать российских игроков можно на официальном сайте Европейской конфедерации бадминтона или на ее странице в Facebook.

Награждение победителей состоится 18 апреля в Париже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления