Город По факту странного исчезновения супругов возбудили дело об убийстве

По факту странного исчезновения супругов возбудили дело об убийстве

26 февраля в Правобережном межрайонном следственном отделе СКР возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения неделю назад в Магнитогорске супругов Ирины и Игоря Семакиных. Накануне их Mitsubishi Outlander был обнаружен брошенным за городом в поселке Ташбулатово, рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru 23-летний сын пропавших Дмитрий.

По словам Дмитрия Семакина, 19 февраля он пришел домой около трех часов ночи, родители спали. Утром молодой человек проснулся около 10-11 часов и увидел, что отца с матерью уже нет. До настоящего времени они не появлялись. Дмитрий рассказал, что утром обоим надо было на работу, и они часто ездили вместе. Поняв, что родители пропали, парень обратился в полицию и распространил в Интернете объявление с просьбой сообщить любую информацию о местонахождении супругов.

«Сегодня к нам поступили материалы из полиции, мы возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Работаем», – сообщил руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела СКР Виктор Липаткин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления