Город Сотруднику банка дали семь лет за эксгибиционизм на детской площадке

Сотруднику банка дали семь лет за эксгибиционизм на детской площадке

Челябинский областной суд 24 февраля огласил приговор 49-летнему сотруднику ОАО КБ «Восточный» (кредитный банк) Валерию Печулису, признав его виновным в педофилии – удовлетворении извращенных сексуальных потребностей на детской площадке на глазах маленьких детей. Ему назначено наказание в виде семи лет колонии строгого режима, сообщил сотрудник прокуратуры региона, гособвинитель Дмитрий Батюков.

В. Печулис не женат, имеет маленького ребенка. Ранее не судим. На момент совершения преступления работал руководителем административно-хозяйственной группы в ОАО КБ «Восточный».

Преступление было совершено в июне прошлого года. Суд установил, что около 17 часов пьяный Печулис пришел на детскую площадку у дома №58а на улице Молодогвардейцев и на глазах девочек шести и восьми лет продемонстрировал свои половые органы и удовлетворял себя. Один из мальчишек, увидевший это, побежал и рассказал о происходящем бабушке, а та вызвала полицию и пошла на детскую площадку. Вместе с прохожими она задержала педофила, люди держали мужчину до прибытия стражей порядка. С того дня Печулис находился под стражей.

В ходе судебного процесса мужчина не отрицал свои действия, но утверждал, что не видел детей.

В. Печулис признан виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления