RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральцы выиграли две медали чемпионата России по ловле на мормышку

Южноуральцы выиграли две медали чемпионата России по ловле на мормышку

В личном зачете на чемпионате России по ловле на мормышку со льда челябинцы завоевали две медали из трех. Андрей Иванов стал победителем, а Роман Погудин – бронзовым призером. Состязания прошли с 19 по 23 февраля в Воронеже, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области со ссылкой на местное подразделение РИА «Новости».

Соревнования проходили три дня на льду Воронежского водохранилища. На турнир съехались около 160 рыбаков из двадцати регионов – Красноярского и Алтайского края, республик Башкортостан и Татарстан, Московской, Ленинградской, Томской, Свердловской, Архангельской, Челябинской, Новосибирской и других областей.

В турнире принимали участие 160 рыбаков.

В личном зачете в тройке призеров Андрей Иванов из Челябинской области, Валерий Маслов из Ярославской области и еще один рыбак из Челябинска Роман Погудин.

Победителей среди команд определяли по сумме мест всех пятерых участников. Как следует из протоколов, первое место завоевала команда из Москвы, на втором – сборная Воронежа, на третьем – спортсмены Алтайского края. Обе команды Челябинской области вошли в десятку сильнейших, заняв шестое и восьмое места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления