Город Владимир Маркин пожертвовал 400 тысяч в дом престарелых Челябинска

Владимир Маркин пожертвовал 400 тысяч в дом престарелых Челябинска

Уроженец Южного Урала, официальный представитель Следственного комитета России генерал-майор юстиции Владимир Маркин по итогам участия в телешоу «Как стать миллионером» предложил своему напарнику по игре Стасу Пьехе направить выигрыш – 400 тысяч рублей – в дом престарелых Челябинска. Певец не возражал – деньги будут перечислены в соцучреждение.

«Перед тем как идти сюда на программу, я почему-то вспомнил свое детство. Когда мы были школьниками, мы приходили помогать в один дом престарелых и инвалидов в Челябинске, – рассказал Маркин в выпуске «Как стать миллионером», который вышел в эфир в субботу, 21 февраля. – И мне тогда запомнились глаза и лица этих стариков. Они были фактически брошены. И я специально перед программой узнал, существует ли этот дом престарелых, мои помощники созвонились – действительно он есть, и они действительно нуждаются в помощи».

Ведущий телешоу Дмитрий Дибров призвал сотрудников челябинского дома престарелых, которые получат эти деньги, впоследствии написать Интернете, рассказать, что купили на эти деньги в учреждение пожилым людям.

Фото: Фото с сайта Sledcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления