RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Убийцы двух сотрудников спецсвязи похитили несколько десятков млн руб

Убийцы двух сотрудников спецсвязи похитили несколько десятков млн руб

Из челябинского филиала ФГУП «Главный центр специальной связи», где днем 21 февраля на рабочем месте были застрелены два сотрудника, преступник или преступники забрали несколько десятков миллионов рублей и служебное оружие убитых. На настоящий момент информация сайта Chelyabinsk.ru о похищенной наличности разнится, называются суммы от 20 до 90 миллионов рублей. По всей видимости, точный размер ущерба еще устанавливается.

ФГУП «Главный центр специальной связи» осуществляет услуги по доставке опасных и ценных грузов, в том числе наличных денег.

Корреспондент Chelyabinsk.ru связался по телефону с руководителем следственного отдела по Центральному отделу СКР Андреем Речкиным. «Да, дело возбуждено, комментариев никаких», – ответил Речкин и положил трубку. Вместе с тем, как нам стало известно, двойным убийством займутся следователи по особо важным делам следственного управления СКР области.

Напомним, в субботу примерно между 14 и 16 часами неизвестный (возможно, преступник был не один) в дежурной части челябинского филиала ФГУП «Главный центр специальной связи», расположенного на улице Образцова, 24, убил выстрелами в голову двух сотрудников.

Фото: Видео Уральской Телекомпании
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления