RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На сайте ChelDoctor.ru началось голосование в конкурсе BabyLand

На сайте ChelDoctor.ru началось голосование в конкурсе BabyLand

На конкурсе домашнего видео проекта «BabyLand: новогодний беспредел» началось онлайн-голосование. До финала дошло 29 заявок, и каждая из них забавна и замечательна по-своему. Однако решить судьбу главного приза могут только голоса читателей.

Сертификат, предоставленный организатором конкурса, на изготовление памятного семейного видеоролика, уже ждет своего победителя. Он включает видеосъемку до четырех часов, монтаж, цветокоррекцию кадров, музыкальное оформление. Длительность готового видеоролика – до пяти минут. Сценарный план составляется журналистами 74.ru совместно с победителем конкурса.

Однако на большой детский праздник по итогам конкурса ChelDoctor.ru и давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» ждут всех участников конкурса без исключения. Это будет уже совсем скоро, 28 февраля в 16:00, а место встречи традиционное – ТРК «Куба», четвертый этаж. Без подарка никто не останется. Генеральный спонсор – медицинский интернет-проект «Виферон» – и наш партнер, магазин детских товаров Baby&Shop, приготовили для всех малышей призы и подарки.

Не пропустить праздничные представления и вдоволь пообщаться детям и подросткам со сказочными героями может помочь ВИФЕРОН® Гель*, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма.

* Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления