Город Семинар-шоу Аллана Пиза в Челябинске не состоится

Семинар-шоу Аллана Пиза в Челябинске не состоится

Семинар-шоу известного австралийского писателя Аллана Пиза, который должен был пройти в Челябинске 20 февраля, не состоится.

18 февраля пиар-служба 74.ru не смогла связаться с организаторами мероприятия, чтобы обсудить достигнутые ранее договоренности об интервью писателя сайту. В этот же день из открытых источников в редакцию стала поступать информация о том, что семинар не состоится.

На официальном сайте писателя, известного как «мистер язык тела», в списке запланированных событий на год семинар в Челябинске не значится.

С самим лектором поговорить лично не удалось, но организатор подобного мероприятия в Санкт-Петербурге Надежда Шилова (компания «Активный мир») прокомментировала сложившуюся ситуацию следующим образом: «Он только что приехал к нам из Москвы, и, насколько я в курсе его дальнейших планов, передвигаться по России он не планировал».

Организатором шоу Аллана Пиза в Челябинске выступил ИП Белякин Максим Викторович. Связаться с ним по телефону не удалось. Однако на электронную почту в пиар-службу 74.ru пришло письмо от организаторов с информацией о том, что мероприятие переносится на 30 апреля. Проверить достоверность данной информации не представляется возможным. На официальном сайте писателя семинар на данную дату также не появился.

74.ru проинформирует о дальнейшем развитии событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления