RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ЗСО рекомендовало трех кандидатов в конкурсную комиссию Трехгорного

ЗСО рекомендовало трех кандидатов в конкурсную комиссию Трехгорного

В конкурсную комиссию по выборам сити-менеджера Трехгорного Заксобрание области рекомендует назначить вице-спикера областного парламента Семена Мительмана, вице-губернатора Николая Сандакова и начальника управления по внутренней политике администрации губернатора Виталия Шикова. Этот вопрос был рассмотрен накануне на заседании комитета по законодательству ЗСО.

Уточняется, что этот закрытый город – единственный, в состав конкурсной комиссии по выборам сити-менеджера которого включаются кандидаты, рекомендуемые южноуральским парламентом, в остальных муниципалитетах членов конкурсной комиссии назначает губернатор области.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, предыдущий сити-менеджер Трехгорного Геннадий Патрушев по состоянию здоровья ушел в отставку в октябре 2012 года. Его обязанности исполнял Дмитрий Забродин, который избавился от приставки исполняющего обязанности в январе 2013 года. Заседание конкурсной комиссии по выбору нового главы администрации ЗАТО состоится 26 марта.

В число кандидатов на пост главы администрации Трехгорного вошли начальник отдела ФГУП «Приборостроительный завод» Светлана Макарова, председатель местной контрольно-счетной палаты Владимир Беляков, заместитель начальника МКУ «Служба заказчика» Сергей Калашников и директор по безопасности ЗАО «МШСС» Александр Балыкин

Фото: Фото Татьяны Тихоновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления