RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На северо-западе Челябинска ночью сгорел Mercedes E-класса

На северо-западе Челябинска ночью сгорел Mercedes E-класса

На северо-западе Челябинска, у дома на улице 250 лет Челябинску, 75а, в ночь на среду, 18 февраля, сгорел автомобиль Mercedes E-200. Очевидец, снявший пожар на видео, утверждает, что характер возгорания говорит о поджоге – у элитной иномарки загорелось колесо.

Как рассказал очевидец происшествия, подрабатывающий в одном из городских такси, пожар начался во втором часу ночи, когда он как раз забирал клиента из дома, находящегося поблизости. «Когда я подъехал ближе, увидел, что у машины горит левое переднее колесо, очевидно, что его до этого чем-то облили и подожгли, потом пламя перекинулось на бампер. – Что интересно, хозяин машины появился буквально через три минуты, хотя автомобиль стоит с торца дома, да и владельцы соседних авто, у которых тоже сработала сигнализация, так и не вышли. Мужчина, судя по виду, был не сильно встревожен случившимся».

Пожарный расчет, по словам автора видео, приехал минут через 7-10, при этом машина огнеборцев долго крутилась по дворам в поисках подъезда к нужному дому. «Такое чувство, что застройщики при сдаче новых домов не извещают экстренные службы о путях подъезда, – отметил очевидец. – К моменту начала тушения у машины уже полностью выгорел салон и моторный отсек».

Кадры пожара – на телеканале 74.ru.

По данным пресс-службы ГУ МЧС области, сообщение о возгорании автомобиля поступило в 01:24, пожарные прибыли на место в 01:30. Открытое горение ликвидировали в 01:34. У машины выгорел моторный отсек, повреждены передний бампер, крылья, лобовое стекло, лакокрасочное покрытие. Причина пожара уточняется.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Николая Диденко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления