RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинка ответит за избиение в школе обидчика своего сына

Челябинка ответит за избиение в школе обидчика своего сына

В Челябинске завершено следствие в отношении 37-летней женщины, которая в школьной раздевалке избила ученика четвертого класса – обидчика своего сына. Матери предстоит ответить в суде за нанесение побоев и умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенные из хулиганских побуждений, сообщила помощник прокурора Металлургического района Елена Бандуровская.

Пострадавший ученик отрицает, что бросал в одноклассника фекалии.

Сын обвиняемой пожаловался матери на конфликт с одноклассником. Мальчик утверждал, что обидчик бросал в него фекалии. Следствием установлено, что в ноябре прошлого года родительница пришла в школу, где в раздевалке после уроков дождалась оппонента своего ребенка. Согласно материалам дела, женщина несколько раз ударила девятилетнего обидчика сына кулаком и ладонью по лицу, затем припечатала школьника головой о стену и выкрутила ухо.

«Своими противоправными действиями обвиняемая причинила потерпевшему боль и страдания. Нанесение обвиняемой побоев подтверждается справкой из травмпункта медицинского учреждения, – прокомментировала Елена Бандуровская. – Причиной агрессивного и озлобленного состояния явился конфликт, возникший между ее сыном и одноклассником. Вину в нанесении мальчику побоев обвиняемая признает».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления