Город Где одеться и купить подарок на 23 Февраля по ценам прошлого года?

Где одеться и купить подарок на 23 Февраля по ценам прошлого года?

Только три дня, 21, 22 и 23 февраля, в честь Дня защитника Отечества салон мужской одежды Рalazzo проводит уникальную акцию и предоставляет возможность купить одежду и стильные аксессуары к мужскому празднику по ценам прошлого года. Скидки до 70% действуют на всю коллекцию. «Только в эти три дня, мужчины, приходите выгодно и качественно обновить гардероб к празднику, а дамы – не упустите возможность купить своим защитникам стильные аксессуары в подарок», – приглашают в Рalazzo.

Только в период праздничной акции скидки на всю коллекцию мужской одежды и аксессуаров до 70%.

В салоне мужской одежды и аксессуаров Рalazzo представлена качественная одежда для сильной половины человечества. «Мы работаем с брендами, зарекомендовавшими себя в Турции и Западной Европе, – рассказали в Рalazzo. – В ассортименте представлены сорочки, джинсы, джемпера. Каждый мужчина в нашей одежде почувствует себя не просто стильно, но комфортно. В свою очередь, дамы в нашем салоне выберут аксессуар для своих любимых и близких: ремни, портмоне, нижнее белье».

Немаловажно, что Салон Palazzo предлагает весь размерный ряд мужской одежды, в том числе большие размеры: джинсы от 46 до 66 размера (W28–W48), рубашки от 46 до 66 размера (М–6XL), футболки от 46 до 64 размера (М–5XL), длинные кожаные ремни.

Только три дня, 21, 22, и 23 февраля скидки на все до 70%.

Например:

  • ремень Armani можно купить всего за 300 рублей;

  • шапку Iceberg можно купить за 500 рублей;

  • рубашку Paul Smith можно купить за 1250 рублей.

Салон Palazzo,
ул. Молдавская, 16, ТРЦ «Фокус», 2 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления