Город Тефтелев полагался на стабильность в подборе глав райадминистраций

Тефтелев полагался на стабильность в подборе глав райадминистраций

Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев исходил из принципов сохранения стабильности, подбирая кандидатов в главы районных сити-менеджеров. Об этом градоначальник сообщил в понедельник, 16 февраля, на аппаратном совещании в мэрии.

«Вы же просили, чтобы я много не менял, вот я и откликнулся на просьбу, – отметил Евгений Тефтелев. – Стабильность – это прежде всего. На сегодняшний день из числа районов, где мы занимались подбором кандидатов, а состав комиссии наполовину определял я, только в Курчатовском районе Ирина Подивилова не изъявила желание участвовать в конкурсе. Мы с ней говорили, она заверила, что готова дальше работать в районе в том же направлении, заниматься темами благоустройства и жилищными вопросами. Новому главе буду настоятельно рекомендовать взять ее своим заместителем».

Кандидаты на посты глав администраций районов были определены на прошлой неделе. Первое заседание собрания депутатов, на котором станет известно имя главы Ленинской райадминистрации, состоится в понедельник, 16 февраля. Об итогах формирования команд районных администрации Челябинска читайте на этой неделе в рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления